Среда, 30/Сентября/2020, 00:03
Гурьянов Дмитрий Юрьевич
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Каким видом спорта вы бы хотели заниматься?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДЕВУШКИ

место

КОМАНДА

1

2

3

4

5

ОЧКИ

1

МБОУ "СОШ №14"

24-18


2

22-21


2

28-34


1

46-8


2

7

2

МБОУ "СОШ №3"

18-24


1

23-15


2

28-22


2

45-6


2

7

3

МБОУ "СОШ №6" им. К. Минина

21-22


1

15-23


1

29-12


2

30-4


2

6

4

МБОУ "СОШ №10"

34-28


2

22-28


1

12-29


1

18-8


2

6

5

МБОУ "СОШ №20" им. Рязанова

8-46


1

6-45


1

4-30


1

8-18


1

4

График игр

ИГРА

Время

Дата

Место

Счёт

1

СОШ №10 - СОШ №3

13:00

12.11.18

КСК им. Димитрова

22-28

2

СОШ №20 - СОШ №6

13:50

12.11.18

КСК им. Димитрова

4-30

3

СОШ №10 - СОШ №14

14:40

12.11.18

КСК им. Димитрова

34-28

4

СОШ №3 - СОШ №20

15:30

12.11.18

КСК им. Димитрова

45-6

5

СОШ №14 - СОШ №6

16:20

12.11.18

КСК им. Димитрова

22-21

6

СОШ №10 - СОШ №6

13:00

19.11.18

КСК им. Димитрова

12-29

7

СОШ №20 - СОШ №14

13:50

19.11.18

КСК им. Димитрова

8-46

8

СОШ №3 - СОШ №6

14:40

19.11.18

КСК им. Димитрова

23-15

9

СОШ №20 - СОШ №10

15:30

19.11.18

КСК им. Димитрова

8-18

10

СОШ №14 - СОШ №3

16:20

19.11.18

КСК им. Димитрова

24-18

 

ЮНОШИ

ГРУППА "А"

место

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

1

МБОУ "СОШ №12"

34-33


2

43-3


2

4

2

МБОУ "СОШ №6" им. К. Минина

33-34


1

39-13


2

3

3

МБОУ "СОШ №3"

3-43


1

13-39


1

2

 

График игр

ИГРА

Время

Дата

Место

Счёт

1

СОШ №3 - СОШ №6

13:00

23.11.18

КСК им. Димитрова

13-39

3

СОШ №6 - СОШ №12

14:40

23.11.18

КСК им. Димитрова

33-34

5

СОШ №3 - СОШ №12

16:20

23.11.18

КСК им. Димитрова

3-43

 

ГРУППА "Б"

место

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

1

ГБОУ НКК

52-43


2

68-6


2

57-3


2

6

2

МБОУ "СОШ №10"

43-52


1

62-26


2

35-14


2

5

3

МБОУ "СОШ №18"

6-68


1

26-62


1

29-23


2

4

4

МБОУ "СОШ №17"

3-57


1

14-35


1

23-29


1

3

 

График игр

ИГРА

Время

Дата

Место

Счёт

2

СОШ №10 - СОШ №18

13:50

23.11.18

КСК им. Димитрова

62-26

4

СОШ №17 - ГБОУ НКК

15:30

23.11.18

КСК им. Димитрова

3-57

6

СОШ №10 - СОШ №17

13:00

28.11.18

КСК им. Димитрова

35-14

7

ГБОУ НКК - СОШ №18

13:50

28.11.18

КСК им. Димитрова

68-6

8

ГБОУ НКК - СОШ №10

15:00

28.11.18

КСК им. Димитрова

52-43

9

СОШ №17 - СОШ №18

15:50

28.11.18

КСК им. Димитрова

23-29

 

ПОЛУФИНАЛ

ИГРА

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕСТО

СЧЁТ

10

МБОУ "СОШ №12" - МБОУ "СОШ №10"

01.12.18

13:00

КСК им. Димитрова

53-39

11

ГБОУ НКК - МБОУ "СОШ №6"

01.12.18

13:50

КСК им. Димитрова

40-25

 

ФИНАЛ

ИГРА

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕСТО

СЧЁТ

12

МБОУ "СОШ №12" - ГБОУ НКК

01.12.18

14:40

КСК им. Димитрова

39-22

 

ЗА 3-е МЕСТО

ИГРА

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕСТО

СЧЁТ

13

МБОУ "СОШ №10" - МБОУ "СОШ №6"

01.12.18

15:40

КСК им. Димитрова

60-39
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2020uCoz